Château XIIIème siècle des Yvelines

RÉGION PARISIENNE OUEST
SOIRÉE DANSANTE
RESTAURATION : imposée

Information :

Superficie : 165 m² Nombre de salles : 13

Capacité :

250
160
180
70
120
70

Hébergement :

93
dont
93

Prestations

Baignés de lumière naturelle avec vue sur le parc ou les douves, les salles de réunion et les espaces de détente totalement modulables offrent un accueil haut de gamme dans un environnement sans égal.

Détails des salles

Delaunay000405025
Maizelan00012018070
Rohan000506030
Latour000405030
Voutée000182514
Bullion0000012
Attily000254020
Bellangerie000284025
Bernard Buffet000274026
Montfort000458035
Amaury000203620
Dancourt000458035
Montfort + Amaury + Dancourt00012120082
<