Hôtel 4* proche du Crayon - Lyon

Hôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - LyonHôtel 4* proche du Crayon - Lyon

Informations

Localisation : AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
SOIRÉE DANSANTE
Nombre de salles : 11 Capacité :
350
220
180
45
85
Hébergement :
245
dont
245

La prestation comprend

11 salles de réunions modulables et toutes-équipées seront à votre disposition pour vos réunions jusqu'à 180 personnes en théâtre.

La réservation des salles incluent une connexion wifi, paperboard, vidéoprojecteur, équipements son & lumière.

Détails des salles

Jacobins5030204515
Confluent1201108012045
C1,C2,C3,C4,C512
Ainay9075607032
Cordeliers8065556530
Tete d'Or6040255020
Jacobins + Ainay15012085160
Cordeliers + Tete d'Or15012085160
Croix-Rousse (A+B+C+D)350220180
Presqu'ile (Rhone + Saone)5550255520
Rhone, Saone2820122012
<