Hôtel 5* contemporain et élégant Paris 8

PARIS OUEST
SOIRÉE DANSANTE
RESTAURATION (non imposée)

Information :

Nombre de salles : 6

Capacité :

300
200
300
136
160

Hébergement :

55
dont
38
10
7

Prestations

Notre espace réunion de 300m2 est modulable selon vos besoins. Il est doté de tous les équipements modernes nécessaires à la réussite de votre réunion : écran incrusté, sonorisation, paperboard…. Une entrée privative permet de circuler en toute tranquilité et d'alterner pause et réunion.

Détails des salles

MARCEAU 110900408022
MARCEAU 2100700609026
MARCEAU 3100400407022
MARCEAU 1,220010009819050
MARCEAU 1,3200100010820042
MARCEAU 1,2,33002000160300136
<