Hôtel casino Lille

NORD-PAS-DE-CALAIS
SOIRÉE DANSANTE
RESTAURATION (imposée)

Information :

Nombre de salles : 10

Capacité :

1000
500
1200
300

Hébergement :

142
dont
142

Prestations

Cet hôtel propose 800m² consacré aux évènements entreprises. 
Composé d'un espace de 200m² pour les cocktails et pause, celui-ci propose également une salle de conférence ayant une capacité de 130 personnes ainsi que 6 salles de sous-commission.

Détails des salles

Théatre - salle de spectacle1000500030012000
Deauville 1 + 2150009013045
Deauville 15000406025
Deauville 25000406025
Grand Lille00140014
Toulouse4000334018
Marrakech4000335018
La Baule4000334018
Cannes4000244016
Dinard200012010
<