Château 4 étoiles dans les vignes du Beaujolais

RHÔNE-ALPES
SOIRÉE DANSANTE
RESTAURATION (imposée)

Information :

Superficie : 540 m² Nombre de salles : 6

Capacité :

100
100
250
70
90

Hébergement :

62
dont
62

Prestations

Profitez également du : restaurant gastronomique, SPA , piscine extérieure chauffée, salle de billard, VTT, chapelle, jardin à la française, parcours oeno initiatique, 80 ha de vignobles et une hélistation …

Détails des salles

Cuvage0009025070
Morgon000608045
Moulin à vent000355025
Chenas000304040
Fleurie000203015
Brouilly000203015
<